2018년 고객 여러분께 감사드립니다.

현재위치 : HOME > 광컨버터 & 광스위치
  이더넷 광컨버터   시리얼 광컨버터   비디오 광컨버터   L2 광스위치   L3 광스위치
  광컨버터샤시   기가비트 스위치   디바이스서버   이더넷허브
 


  • 준비된상품 : 20개   • 상품표시  

상품명 가격 적립금
20 10/100Base-TX to 100Base-FX MultiMode 광컨버터(3KC-1000E1)
3K 3KC
52,800원 0원
19 RS-232/422/485 통합형, 멀티모드,싱글모드 통합형 시리얼광컨버터 (3KC-1000D1)
3K 3KC 한국
198,000원 0원
18 디바네트웍스 / DIVA-S1526P370 / 기가비트 PoE 이더넷 스위치 370w (24+4)
(주)FB정보통신 DIVA
535,000원 0원
17 디바네트웍스 / DIVA-S1510P130 기가비트 8+2 PoE 130w 이더넷 스위치
(주)FB정보통신 DIVA
226,000원 0원
16 디바네트웍스 / DIVA-S1510 / 기가비트 8+2 이더넷 스위치
(주)FB정보통신 DIVA
143,000원 0원
15 디바네트웍스 / DIVA-S0508 / 기가비트 8포트 이더넷 스위치
(주)FB정보통신 DIVA
42,000원 0원
14 디바네트웍스 / DIVA-RIO-DIO / 산업용 디지털 입출력 RF모뎀
(주)FB정보통신 DIVA
463,000원 0원
13 디바네트웍스 / DIVA-ME1 / 기가비트 광미디어 컨버터
(주)FB정보통신 DIVA
59,000원 0원
12 디바네트웍스 / DIVA-IS0505S / 산업용 4+1 포트 이더넷 광스위치
(주)FB정보통신 DIVA
184,000원 0원
11 디바네트웍스 / DIVA-IS0505 / 산업용 기가비트 5포트 이더넷 스위치
(주)FB정보통신 DIVA
154,000원 0원
10 디바네트웍스 / DIVA-IRM / 산업용 시리얼 RF 무선 모뎀 / 고객 맞춤형 무선 모뎀
(주)FB정보통신 DIVA
463,000원 0원
9 디바네트웍스 / DIVA-IO-DIO / 산업용 디지털 입출력 모드버스(Modbus) 게이트웨이
나진오토메이션 DIVA
321,000원 0원
8 디바네트웍스 DIVA-IDS / 시리얼 디바이스 서버 / 모드버스(Modbus) 게이트웨이 /
(주)FB정보통신 DIVA
321,000원 0원
7 DIVA-IS0503S 기가 산업용 미디어 컨버터(2+1)
(주)FB정보통신 DIVA
143,000원 0원
6 디바네트웍스 / DIVA-S1526 / SNMP 매니지먼트 스위치 / L2 광스위치 24+2
(주)FB정보통신 DIVA
214,000원 0원
5 디바네트웍스 / DIVA-MS / 통합형 시리얼 광컨버터
(주)FB정보통신 DIVA
107,000~119,000원 0~0원
4 디바네트웍스 / DIVA-ME2 / 기가비트 2포트 광미디어 컨버터
(주)FB정보통신 DIVA
65,000원 0원
3 디바네트웍스 / DIVA-WDS / 산업용 무선 시리얼 디바이스 서버 / 무선랜 AP & Bridge
나진오토메이션 DIVA
713,000원 0원
2 디바네트웍스 / DIVA-S2728KX / 10G, 1G 기가비트 28포트 SFP슬롯 광집합형 스위치 24+4(combo), 10G 4port
(주)FB정보통신 DIVA
1,426,000원 0원
1 디바네트웍스 / DIVA-S2724K / 기가비트 24포트 SFP 슬롯 광집합형 스위치 24+4(combo)
(주)FB정보통신 DIVA
808,000원 0원

메뉴이동
상호: 파이버베이스 ㅣ 대표: 강민철 ㅣ 사업자번호: 135-17-28243 | 주소: 경기 용인시 기흥구 영덕동 흥덕IT밸리 컴플레스동 516호
전화번호: 031-226-6314 , 031-226-6339 ㅣ 팩스: 031-696-6313 ㅣ 통신판매번호: 제2011-경기수원-2231호
E-Mail: jason_shin@fiberbase.co.kr ㅣ Copyright © 2009 All Rights Reserved.